ООО МКтрейд

Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО МКтрейд

                                                      РАСТЁМ, ПОТОМУ ЧТО ПРОИЗВОДИМ ЛУЧШЕЕ.

                      ДАВАЙТЕ  РАСТИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ, ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! 

Производственная торговая компания "МКтрейд", Ведущий производитель крыш и заборов в Беларуси.

                                                                      Продукт года 2019, 2020, 2021

Как самостоятельное предприятие, основано в 2011 году. С этого времени мы успешно работаем и развиваемся на рынке металлоизделий, металлопроката и комплектации оконных производств. За это время зарекомендовали себя как надежный и стабильный партнер.

В 2016 году компания "МКтрейд" представляет на рынке продукцию собственного производства по брендом "NORDO". Собственные производственные линии высокого качества по производству металлочерепицы, профнастила, металлического евроштакетника позволяют нам предлагать рынку высококачественные  металлоизделия и комплектующие для домостроения, сопутствующие товары и привлекательные условия обслуживания.

Мы являемся первыми импортерами на территорию Республики Беларусь продукции и сырья ООО "Терна полимер", ГК "Татпроф", ОАО "Северсталь", ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", заводов MARCEGAGLIA, UNION STEEL, ARCELOR MITTAL.

 

Мы ищем сотрудников, которые понимают, почему лояльные клиенты важны для компании.

Тех, кто знает, что такое клиентоориентированность и готов пойти навстречу клиенту.

Тех, кто сделав что-то, ставит перед собой новую цель.

Мы ценим талант и ум и позволяем ему проявиться!

Наша культура - это культура роста, мы не останавливаемся на достигнутом!
 

Каждый сотрудник для нас — это важный участник внутренней жизни нашей компании. Поэтому, подбирая сотрудника, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий и радостный путь. Мы поддерживаем наших сотрудников и даем свободу в принятии решений.

Даже если у вас нет необходимого опыта, мы научим вас как стать успешным, главное – это наличие желания в достижении результата.

Мы предлагаем оформление в соответствии с ТК РБ, все социальные гарантии. У каждого есть возможность профессионального и карьерного роста, а также возможность влиять на величину своего заработка.

Вакансии компании